Эзотерика

vip

Почему долго не могу забеременеть скажите пожалуйста точный ответ с чем это связано?Или с мужем не совместимы?жен26.04.97 муж 15.09.94 - вопрос №2903531

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    точный ответ  только по дате рождения  дать не получится. Надо по крайней мере фото смотреть ваше и выявить энергетику второй чакры.

    июнь 11, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день! Долго -это сколько? Вам всего 21 год)
    Для того, чтобы посмотреть астрологически благоприятные периоды для зачатия и вынашивания ребенка нужны данные: дата, время и место рождения женщины.

    июнь 11, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина чувствует себя с мужчиной неуверенно, страх блокирует ваш канал материнства, недоверие, ревность, все время держат вас в зоне стресса. Стресс -это и есть причина вашей неудачи.

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимы.Не пришло время.Беременность обязательно будет.

    июнь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность до конца года или в конце года выходит. Удачи.

    июнь 11, 2018 г.