Эзотерика

Решено

Третьего июня поругались с мужем. Уехали. Он не звонит не пишет. Говорят,что у него кто то появился...НЕ верю, ругались и до этого...что нас с ним - вопрос №2903621

ждет? у нас общий ребенок

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Напишите в личный чат прикрепите фотографии ваши, имена и даты рождений. Кратенько опишите вашу проблему и посмотрим что с вами и как будет. Здесь такое разобрать не получится, только личный чат

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно делаете, что не верите.Кому-то слишком хочется посмотреть на чужие слезы.

    июнь 11, 2018 г.