Психология

Решено

Как перестать вспоминать измену мужа если бывшая любовница живет в соседнем подъезде и я вижу ее каждый день? - вопрос №2903638

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Она бывшая… этим все сказано… он сделал выбор.значит вы Лучшая! ходите гордо мимо… в любом случае, ваш муж уже принял решение, что семья у него в приоритете. разрушать ее он не хочет. примите и вы свое собственное решение: Забыть и повышать собственную самооценку.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Никак. Нет такой функции у мозга «отключить воспоминания»! Но можно изменить свое отношение к ситуации. Задача сия решается совместно с психологом, обращайтесь.

    июнь 11, 2018 г.