здравствуйте. мой гражданский муж ведет себя ужасно, от него постоянно негативная энергия, хотела уйти от него так и не отпускает, но обижает, таким - вопрос №2903675

он не был,изображение из вопросакак будто оболочка он, а внутри что то другое. есть ли сглаз? александр. 01.06.1987 помогите, прошу.

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У него не  только  сглаз  но и порча  тоже  есть… к  сожалению. Удачи вам

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаза никогда не было и нет.Порча-да, согласна.

    июнь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сильная порча на отношения, на дороги. Удачи.

    июнь 11, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    с ним девушка рядом. Заигрывает. она пытается возложить на него воздействие. Но не умеет. Все «криво» получается. И поэтому он такой стал

    июнь 11, 2018 г.