Психология

Решено

Подскажите как выработать выносливость? Выхожу на новое место работы.хочу там проработать долго.как мне себя вести чтоб работать долго и чтоб руководство было довольно моей работой? - вопрос №2903689

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Любить свою работу и выполнять ее хорошо.

    июнь 11, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Для начала желательно освоиться в коллективе, принять основные действующие правила и должностные инструкции, наладить сотрудничество с коллегами и постепенно освоиться с новой работой, стать эффективным и компетентным сотрудником. Важно, чтобы Вам нравилось трудиться на новом месте. По утрам желательно выполнять физическую зарядку. А после работы правильно организовать свой отдых для восполнения сил. И с верой в себя, настойчивостью и усердием идти вперёд, тогда всё получится. Смело беритесь за дело.
    Успехов Вам.

    июнь 11, 2018 г.