Медицина

Мне 43. 3 детей. Младшему 8. Выхожу замуж. Нужно родить. 2 года пила ,,клайру,,. Месячных нет 2 месяца. Перестала пить . каковы шансы забеременеть и выносить ребёнка при этих условиях ? - вопрос №2903692

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталия.
    Если у вас и вашего мужа нет проблем в репродуктивной сфере, то конечно шансы большие.
    Возраст не является помехой.

    июнь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    После 2-х лет приема Клайры на ее отмене в норме до 3-х месяцев может не быть месячных. Организму нужно перестроиться, «проснуться». Если этот срок больше, то это уже не норма, нужно обратиться к гинекологу. При отмене КОКов шансы забеременеть высоки, если нет других проблем со здоровьем.
    Женщины рожают и в более позднем возрасте.
    Удачи Вам.

    июнь 11, 2018 г.