Медицина

Решено

Здравствуйте! Во время секса с проституткой порвался презерватив! Через 5 месяцев сдал кровь на ВИЧ, результаты отрицательные! Могу я доверять и быть спокоен? - вопрос №2233239

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей! Антитела против вич вырабатываются уже через 3-4 недели после инфицирования и сохраняются длительное время.Так как к 5 месяцу не было обнаружены антитела к вич инфекции то соответственно инфицирования исключается.

    декабрь 6, 2016 г.