Психология

Добрый день! Меня зовут Анна, 22 года. Беспокоит такой вопрос: раньше менструации проходили почти бессимптомно, были боли внизу живота, но других симптомов вроде плохого настроения, тошноты, - вопрос №2903720

головокружения, сонливости и общего недомогания не было. Так же раньше в период овуляции не происходило никаких изменений. И вот уже 3 месяца при менструациях меня одолевают все вышеперечисленные признаки, а в период овуляции появились выделения(тёмной коричневые) и боли в груди (как в период менструаций). С чем могут быть связаны данные изменения, может стоит пропить какие то лекарства?

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
     Обратитесь к гинекологу, пойдите необходимые обследования. Это поможет вам найти причину и решить эту проблему вместе с доктором.
     Удачи вам.

    июнь 11, 2018 г.