Эзотерика

Решено

Закрыт

Брак - вопрос №290374

За мной (Алтын,21.10.1971) ухаживает один человек (Серик,13.06.1970) я хотела бы узнать, что ждет меня в будущем, если я отвечу на его чувства и стоит ли мне вообще встречаться с ним? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Карты говорят что человек любит вас, это искренние чувства. Но это чувство не сильный огонь, скорее рвное тихое пламя которое всегда под контролем. Он стремится больше узнать вас, понимает вас. Но это человек волевой, хозяином положения будет всегда он.

    июнь 19, 2012 г.