Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро мы сойдёмся? Будут ли дети? Какой пол? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2903768

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в паре большое сопротивление идет
    каждый пытается показать, что прав
    нет компромиссов
    но в результате найдут точки соприкосновения через месяца 4-5.
    будет ребенок мальчик через 2 года (в 2020 году)
    всех благ Вам

    июнь 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день по энергетике вы подходите ему, и по характеру тоже.Вы девушка умная а ему немного серйозности додать бы, он как держится за прошлое еще, но вы ему нравитесь у вас будут и дальше встречи.Насчет жить вместе лучше ему не затягивать в течении пол года хороший период жить вместе.У девушки по судьбе идут дети а в этих отношениях не просто но возможно ребенок.Желаю любви и счастья, девушки с прошлого обида на мужчину, с с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Сойдетесь очень не скоро, пока о дальнейшем будущем рано говорить. Михаил сильно отдалился от вас и пока не планирует развивать общение. Михаил очень сложный человек, достаточно резкий порой и часто находится в своих мыслях и в уединении. Его достаточно трудно понять и не каждый человек на это способен. Очень многое скрывает плюс ко всему.

    июнь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не готов пока ни к браку, ни к ребёнку.Если будите настаивать, то отпугнете его.Сойдетесь в течении года, когда он будет готов к этому.Всех благ!

    июнь 11, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    До конца этого года-вряд ли. Кто-то  связан, ситуация двойственная. Знаете-такое ощущение, что мужчина стоит перед выбором, и ему это нужно меньше, чем женщине. ПО итогу идут хорошие карты, т.е. это возможно, -но каким-то не совсем обычным путем.
     Но по карте рождения- у  Натальи идет период  со звездой брака (собака-сейчас как раз ее год)- так что  она может притянуть желаемое событие).  О детях без времени рождения сказать сложно, но  с 13 по 22 годы идет десятилетка с водой (это стихия детей для карты Натальи)-так что  дети в этот период очень возможны. Пол ребенка зависит от года. Общий фон десятилетки- более вероятно рождение девочки. 19-девочка, 20- может быть и мальчик,21-девочка, 22-мальчик. Хотя, это  по общему прикиду,-без часа не очень точно.
     Удачи!

    июнь 11, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    хорошая по всем показателям пара… Полностью соединение будет в следующем году и ребёнок просматривается мужского пола общий

    июнь 11, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Мужчина пока не определился в своем отношении к Вам. Как на качелях. И тянется, и побаивается. Но физически Вы ему привлекательны.

    июнь 11, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Все случится в течение полугода.
    Будет много препятствий внешних.
    Посмотрите внимательно на окружение.
    Для того, чтобы появился ребенок придется отказаться от чего-то важного.
    Возможно это здоровье.
    Подумайте.

    июнь 11, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Очень скоро вы сойдетесь и всё у Вас наладится… Беременность в конце 2019 года...  Рождение мальчика...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    июнь 11, 2018 г.
  • дорожки ваши вместе сойдутся, но не сейчас, мужчина пока сам не определился что хочет получить от этих отношений, ему нужно время чтобы прийти к этому.

    июнь 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До конца года будет важный разговор о совместном быте у вас.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 11, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное проживание возможно в течение трёх-четырёх месяцев, вероятность рождения мальчика в следующем году есть.
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы одновременно притягиваете друг друга, но и отталкиваете, как бы не звучало это парадоксально но это так, потому что вы оба яркие, оба активные, и оба с характером.я думаю ваши отношения начнутся спустя сложности, так скажем минуя много преград, но это время.это однозначно время.ваши отношения долгострой.но вместе вы будете.правда позднее.и возмжожность забеременеть будет у вас от Михаила.Я думаю в нем борятся двое.один хочет побыстрее с вами отношений.а другой наоборот боится перегореть… Удачи вам! думаю в течении этого года уже будет какое то продвижение.однозначно.

    июнь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сойдетесь меньше, чем через полгода. Мужчина пока не хочет двигаться Вам навстречу, но пройдет время, и он сделает решительный шаг. Для семейной жизни он кандидат очень хороший.

    июнь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    Пока что мужчина не планирует шаг на встречу, он не готов к семье. Вы сойдетесь, но не так быстро, как вам этого хочется. Брак и беременность в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможно в конце года

    июнь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Пара сойдется.Думаю в течение года с сентября все решится.Может и раньше… Возможно и жить вместе и семья.Пока может как гражданский брак, но после может и официальный.Дети будут, но не скоро-в течении двух лет.Нужно здоровье подправить.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 12, 2018 г.