Юриспруденция

Наш ребенок сломал руку в детском саду. Кто должен нести ответственность за случившееся? - вопрос №2903771

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    На период нахождения ребенка в детском саду ответственность за него несет детское дошкольное образовательное учреждение. Именно им и нести ответственность за то, что произошло с Вашим ребенком.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    июнь 11, 2018 г.