Психология

Здравствуйте.Что в психологии означает поза спящего,когда одна нога согнута в колене и опирается на другую ногу? Чем-то похожа на позу висельника в древней графике. - вопрос №2903844

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что в психологии означает поза спящего,когда одна нога согнута в колене и опирается на другую ногу? Чем-то похожа на позу висельника в древней графике.

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    171-й в Психологии

      О позах во сне писали многие психологи. Есть теории,   считающие, что во сне язык тела наименее подвержен контролю разума и выдает   склонности и характер человека.  ПО одной из теорий, поза, о которой Вы пишете- может выдавать человека настроения.

    июль 4, 2018 г.