Эзотерика

Здравствуйте, к какому году я значительно изменюсь? Александр, 07.03.1987 - вопрос №2903859

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Изменения бывают разного рода. Может быть вы хотели узнать о внешних изменениях в образе.Об этом ничего не могу сказать.Могу кратко о годах сказать. 2018 год для вас может быть финалом определенного цикла в жизни.Можете переехать или поменять работу либо выйти на новый уровень.Значительно выше прежнего.Если замечаете знаки судьбы и отслеживаете их.Так как может быть наоборот.Судьба намекает, а человек не слышит.
    2019 год — год новизны.Вплоть до новой семьи.Но тоже выбор всегда за человеком.Ему суждено что-то изменить, а он как в болоте живёт и не желает перемен.Так что ближайшие три года — новый вектор судьбы для Вас.Постарайтесь воспользоваться ситуацией и применить в жизнь что-то полезное и новое.

    июнь 11, 2018 г.