Эзотерика

Кто расскажет мне,кто я и в чем моя проблема,с тем буду работать возможно всю жизнь. - вопрос №2903919

изображение из вопроса - Кто расскажет мне,кто я и в чем моя проблема,с тем буду работать возможно всю жизнь.

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекса СурБо

    370-й в

    Всю жизнь работать не нужно особенно с магом, мы как врачи зачем с нами часто встречаться, если часто значит врач плохой. Ваша проблема в здоровье возможно личного характера и не домовки с родственника с мужчиной на поделили что то.Остальное мелочи и все наладится быстро.

    июнь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь, финансовые проблемы. Удачи.

    июнь 11, 2018 г.