Психология

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как окуратно дать парню понять,что я хочу с ним отношений,я как то говорила между общением,что он мне - вопрос №2904016

нравиться, он улыбнулся, но не чего не ответил, он мне рассказывал, что боиться пока что заводить отношения, после предательств и поступков бывших его девушек… Как мне войти к нему в даверее, очень он мне нравиться сильно, сама не пишу не звоню, очень редко даю о себе знать! Спасибо большое за помощь!

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Коль он сказал, что пока боится начинать новые отношения, значит понял Ваш намек. Ну а чтобы возникло доверие, просто будьте собой, не играйте, и тем более, не переигрывайте. Общайтесь, искренне проявляйте интерес, и появится доверие.

    июнь 11, 2018 г.