Красота, Здоровье

Здравствуйте. Как действовать в подобной ситуации. Самка живёт в своей клетке, самец в своей. Живут на одном подоконнике. Уже 6 месяцев. Самка стала странно вести себя. При закрытой клетке стала - вопрос №2904047

откладывать яйца. Мы видим только 2 желтка. В свободное время она сидит в клетке на круглой игрушке и высиживает её как яйцо. Постоянно это делает. Не знаем, что с ней делать, убирать ли игрушку или нет.

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это Вам лучше на ветеринарных форумах пообщаться по данному вопросу. Наверняка там были подобные случаи.

    июнь 11, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На сайте есть раздел Дом, отдых, хобби-там есть подраздел Домашние питомцы, специалисты проконсультируют!
    С уважением.

    июнь 14, 2018 г.