Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста! я скоро уезжаю в Польшу, и очень переживаю! Удастся ли мне без проблем проехать границу? все ли у меня удачно получится? Юлия 20.09.1986 - вопрос №2904067

изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста! я скоро уезжаю в Польшу, и очень переживаю!
Удастся ли мне без проблем проехать границу? все ли у меня удачно получится? Юлия 20.09.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста! я скоро уезжаю в Польшу, и очень переживаю!
Удастся ли мне без проблем проехать границу? все ли у меня удачно получится? Юлия 20.09.1986

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте. У Вас все выйдет очень благополучно. Проблем не увидела.

    июнь 11, 2018 г.