Медицина

Решено

Здравствуйте,Подскажите какие таблетки покупать от уреплазмоза и микроплазма?к врачу сходить не получается. - вопрос №2904083

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В нормальной микрофлоре присутствуют микоплазма и уреаплазма. Какие анализы Вы сдавали? Можете выслать?

    июнь 11, 2018 г.
  • Добрый день, Евгения.
    Если вы сдавали антибиотикограмму, то лучше подобрать антибиотик исходя из нее.
    Если не сдавали, то можно назначить антибиотики широкого спектра действия, но эффект от лечения может быть не 100 %.
    Из антибиотиков широкого спектра действия хорошо себя зарекомендовал вильпрафен, юнидокс 1т 2 р/ д. 10 дней.
    Плюс орнидазол 1 т 2 р/ д, во влагалище тержинан 1 св. на ночь во влагалище 10 дней.

    июнь 11, 2018 г.