Медицина

Здравствуйте! Список разрешенных профессий для эпилептиков? - вопрос №2392500

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Александра, нет такого списка -  разрешенных профессий при эпилепсии. Есть профессии, при которых запрещено работать при эпилепсии, как вы наверное и сами знаете. Но и там не алфавитный список, а список профессий, разделенных по группам, отраслям, связанные с теми или иными условиями труда. Профессий ведь сотни, поэтому в каждом конкретном случае должно решаться индивидуально. Конечно здесь речь не идет об очевидном запрещении профессий, например летчик. водитель. и т.д., где и так понятно что  людям больным эпилепсией заниматься ими никто не позволит.

    март 30, 2017 г.