Медицина

Решено

Скажите чем лечить капилляры в шейных мышцах. Они повреждены и переферическая система.трудно дышать. Врач назначал трентал и нуклео цм форте также витамин е и нейромидин на три месяца после этого у - вопрос №2904090

меня сорвался желудок. Оказалось не смыкание сфинктера и ещё где двенадцетеперстная кишка заброс желчи в желудок а оттуда с кислотой в пищевод. Пить таблетки не могу. Что делать в этом случае?

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Вам нужно комплексное лечение, но большинство препаратов, которые Вам показаны, в форме таблеток и капсул.
    Вы не можете вообще ничего проглотить? Как Вы кушаете?

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Елена.
    Было бы хорошо, если бы вы описывали полностью картину.
    Кто вам поставил такое заключение, какие анализы сдавали, какие обследования проходили и т.д.
    Если препараты улучшающие кровообращение  в виде инъекций, можно из попробовать, чтобы не было нагрузки на желудок.

    июнь 11, 2018 г.