Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что на душе, в сердце, что в мыслях у Ильи (08.05.1978)? О чем думает и что планирует в личной жизни? Спасибо. - вопрос №2904100

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • На душе у мужчины много сомнений в том Правильно ли он живет и что делать Ему дальше. Вижу что его как бы таскает волнами между двух женщин, то прибьёт к одному берегу, то к другому, никак Он не найдет конечную пристань.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    В сердце есть женщина, к которой Илья испытывает очень сильные эмоции. Это близится к чувству любви. В душе огромное желание финансового благополучия и строит планы на свое дальнейшее будущее. Жизнь хочет в большом достатке и обеспечении всем ему необходимым, а запросы его очень большие вместе с амбициями.