Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, бывший муж не платит ни капельки на ребёнка. Стоит на него в суд подать или он согласится заплатить? Богдан 20.07.1987 - вопрос №2904102

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марьяна.
    Добровольно платить не будет.
    Всего доброго

    июнь 11, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марьяна, послушайте мудрого совета — лучше помириться с Богданом, чем судиться. Муж может и бывший, но отец ребенку он останется на все времена, мало ли как сложится жизнь, еще пригодится и не раз.
    Нет таких денег за которые вы сможете в будущем приобрести уважение своих детей и заботу мужа, которого смогли простить и сохранить семью, научитесь смирять  гнев и гордость, подумайте о  ребенке, которому отец нужен также, как и мать. Вы нужны оба, больше чем деньги. Если помощь потребуется, обращайтесь.

    июнь 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш бывший совсем не задумывается о том как вы живете с ребенком, есть ли у него что одеть, и Что покушать, всё это его мало волнует, добровольно платить он не будет, Поэтому вам придется подать на него в суд, или же поставьте его в известность что подадите на него на алименты, Возможно это поможет ему встряхнуться и помогать вам, но это ненадолго, месяц-два поможет, а потом снова забудет, лучше всего эти вопросы решать через суд.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Добровольно платить не будет! Подавайте в суд, он обязан ребёнку платить

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Платить по собственной воле не собирается.

    июнь 12, 2018 г.