Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, поссорилась с другом, стоит ли надеяться на примирение и если да то когда, будут ли между нами отношения, помогите пожалуйста. Я Вероника 29.12.77, род. в - вопрос №2904139

России, Сергей 26.05.67, род.в России

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Примирение будет.Ссора ваша не имеет серьёзных последствий.Милые бронятся-только тешатся.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в целом примирение возможно.
    Удачи

    июнь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет до конца месяца.По поводу отношений таро говорят что перспектив больше в дружбе чем в любви.Всех благ!

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, но отношений не будет.

    июнь 11, 2018 г.