Эзотерика

Здравсвуйте Милена! Вы говорите, что британца тоже нет в живых?Просто предыдущие эксперты(5 человек) говорили, что серый британец жив..., что его украли.Я очень извиняюсь, но скажите - вопрос №2904162

пожалуйста как погиб британец, он пропал 28 мая.мы так надеялись, что он вернется… Уже всю надежду потеряли.изображение из вопроса

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по этому фото-это животное показано еще живым.Можно специальным обрядом вернуть.

    июнь 12, 2018 г.