Эзотерика

Решено

Замужество и страна для проживания - вопрос №2904174

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, где и когда я встречу своего мужчину, мужа, хорошая ли будет жизнь с этим человеком, стоит ли отпустить прошлые отношения, будут ли лучшие? и в какой стране буду жить? Стоит ли стараться переехать, как сейчас задумала? Дарья, 29.04.1997 года рождения.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Переезжать вам пока не нужно, на вас есть порча на несчастье в любви и большое количество жизненного негатива, который сильно мешает вашему благополучию. Почиститесь энергетически и заживёте счастливо.

    июнь 11, 2018 г.

    sergei neuaux

    383-й в Эзотерике

    здравствуйте дарья

    переезжайте не сомневаясь. всё начнется только после переезда. отношения будут самыми прекрасными, а прошлые — всего лишь тренировка.

    июнь 12, 2018 г.