Эзотерика

vip

добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2904193

поругались окончательно с молодым человеком, я ушла от него, жили вместе. что будет дальше в отношениях? он выйдет первый на связь? я сама после таких оскорблений не позвоню и не напишу. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он на связь выйдет

    июнь 11, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    На связь выйдет, отношение его к вам очень сильно изменилось. Относится как к своей собственности, также есть сильная злость, ненависть, желание мести. Будьте осторожны, этот человек может принести вам колосальные неприятности и разочарования.

    июнь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    До конца месяца выйдет на связь, вам нужно паузу сделать в отношениях, успокоится, разобраться в своих чувствах и мыслях.Всех благ!

    июнь 11, 2018 г.
  • на связь с вами выйдет, а то где он найдёт себе ещё такую, которая будет терпеть его выходки.

    июнь 11, 2018 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.К  сожалению  так такового  выхода на  связь  не  будет. Он на вас  тоже  в  обиде. Возможен  вариант  выходда- но не   скоро.  Удачи вам.

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вот и умница.И от него ничего не ждите, чтобы опять не почувствовать себя оскорбленной.

    июнь 11, 2018 г.