Медицина

крошатся зубы. - вопрос №290426

в 20 лет осталось здоровыми 4 зуба. остальные поражены кариесом и пульпитом. 2 года назад все было целое только стояло 4 пломбы. началось все с того что начали понемногу откалываться. нужно найти причину или заболевание. к какому врачу обратиться и какие анализы сдать? посоветовали кровь на биохимию но надо точно знать на что сдавать… и вообще на что это похоже?уже 2 клинники разводят руками и не берутся, шлют туда где общий наркоз...

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Причины проблем с зубами, да еще в таком возрасте, могут быть разными… От плохой усавиваемости кальция, до нарушения питания десен и зубов… И нарушения энергтики, неправильного отношения к чему-либо… Надо Вас о многом спросить.Готова пообщаться в чате,  при Вашем желании.

    С уважением, Ирина.

    июнь 22, 2012 г.

    Дарья Михайловна

    106-й в Медицине

    Здравствуйте!!! Извините за задержку с ответом. У меня встречный вопрос- стали крошиться какие зубы- все или толь; ко те, в которых почищены каналы? Сколько Вам лет сейчас? В какой местности вы живете? Какую воду пьете? Чем чистите зубы?

    июнь 23, 2012 г.