Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что ждёт Анну (28.01.1980) в личном в течение ближайших трёх месяцев? Спасибо. - вопрос №2904297

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    494-й в

    Подсказка карт. Избранник. Вас ожидает стабильность и уверенность в будущем, ваш избранник человек довольный собой и своим доходом, в отношениях с таким человеком вас ожидает карьерный рост. В отношениях с вами ваш избранник готов пожертвовать многим ради вас, угрозой для ваших отношений может представлять неспособность постоять за свои интересы.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    знакомства-новая любовь скоро

    июнь 12, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет серьезный разговор, но перемен в июне нет, в июле восстановление отношений, стабильности нет, все на грани.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будут большие перемены у вас в этот срок. В личном произойдет то о чем вы мечтаете. В плане финансов будет улучшение. Всего вам хорошего