Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, срастётся ли перелом моей ноги в этом месяце? Дата рождения 02.06.1989 00:40 - вопрос №2904320

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если будете беречь ногу, то срастётся.

    июнь 12, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    Подсказка карт. не торопите события и желаемое будет достигнуто. Нога у вас срастется. Но в этом месяце конечного результата врятли стоит ожидать.

    июнь 12, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Процесс идет, но в этом месяце такого события не предвидится, будет в следующем месяце.

    июнь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в июне нет-срастаеться неторопите события

    июнь 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, в этом месяце пока рано, не торопитесь, пусть все заживет как надо. А вот июль уже все у вас будет в порядке. Удачи

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения кости у вас самая главная проблема. Срастётся в течении двух месяцев. Берегите себя. Удачи.

    июнь 12, 2018 г.