Медицина

Решено

У девушки второй день после первого раза тошнота и боль в животе. Скажите, что это может значить? - вопрос №2904514

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Маловероятно что тошнота связанна именно с половым актом.
    Скорее всего совпадение.
    Но боли внизу живота после полового акта это не нормально и могут быть признаком угрожающих гинекологических состояний ( апоплексия яичника, разрыв кисты яичника и др.
    Рекомендовал бы девушке сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    июнь 12, 2018 г.