Эзотерика

Вам для этого нужны какие-то вводные данные? Дата рождения:1966-02-05 - вопрос №2904528

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
    Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

    Всех благ Вам!

    июнь 12, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Имя, дата рождения, фото, для астрологов важно время рождения.

    июнь 12, 2018 г.