Технологии

Проблема с пк после установки игры - вопрос №2904593

Приветствую! У меня такая проблема. Вчера скачал торрент и игру на компьютер, а вместе с ней антивирус Аваст. (оказывается у меня на компе и без того 3 антивируса есть).
В общем удалил вчера игру удалил( не понравилась), отключил комп!

Утром включаю, а у меня все с рабочего стола пропало (появились значки Сеть, Панель управления, Библиотека и парочку других стандартных), всё остальное пропало (фото, программы) Кроме того, пропали ярлыки в пуске!

В добавок не устанавливается картинка на рабочий стол, всё как то подтормаживает, и бывают вылетают ошибки, что я не могу открыть тот или иной файл.

Заранее спасибо!

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первым делом удаляем все антивирусы. Устанавливаем  один!

    июнь 12, 2018 г.