Эзотерика

Мужчина обманывает меня , что он уехал в другой город? Говорит что уехал в Тюмень . Мы живём в Новосибирске . Ирина , Араз . Пожалуйста посмотрите - вопрос №2904705

изображение из вопроса - Мужчина обманывает меня , что он уехал в другой город? Говорит что уехал в Тюмень . Мы живём в Новосибирске . Ирина , Араз . Пожалуйста посмотрите изображение из вопроса - Мужчина обманывает меня , что он уехал в другой город? Говорит что уехал в Тюмень . Мы живём в Новосибирске . Ирина , Араз . Пожалуйста посмотрите

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит, что Да. Удачи.

    июнь 12, 2018 г.