Медицина

Решено

Здравствуйте. Сдавала анализы на трихомонады и уреаплазму. Начался цистит и пила фурадонин 7 дней. Он повлиял на анализы. Прошло 2 недели после приема, опять был цистит, но фурадонин пила только один - вопрос №2904769

день (к нему уже организм привык). Через неделю сдавать повторно анализы, может ли повлиять на результат анализов?

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Через неделю однократный прием существенно не должен повлиять на результат анализов.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Анна.
    Нет, прием данного антибактериального препарата не повлюяет на результаты исследований.
    Данные инфекции лечатся другими антибиотиками.
    Можете сдавать.

    июнь 12, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Анна.
    Прием фурадонина не мог повлиять на результаты анализов. Цистит, хламидиоз и уреаплазмоз лечатся разными антибактериальными препаратами.

    июнь 12, 2018 г.