Медицина

Здравствуйте меня зовут Валентина мне 32 года. Сделала МРТ головного мозга +контраст вот результаты Исследование проведено в стандартных пульсоных последовательносетях SE в T2 взвешенном изображении - вопрос №2665986

и специальной программе: в структурах больших полушарий перивентрикулярно, в области тела левого бокового желудочка выявлен единичный мелкий участок энцефаломаляции с глиозной трансформацией максимальным размером до 4мм в диаметре. Заключение: Очаговые изменения вещества головного мозга сосудистого характера

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Валентина. Вы переписали результат исследования, а вопрос Ваш в чем?

    декабрь 6, 2017 г.