Медицина

Решено

Здраствуйте. У меня опухоль четверохолмия. Оклюзионная гидроцефалия на уровне Сильвиевого водопровода. Была проведина операция 21.05.2015 установка вентикуло-перитонеального шунта.скажите - вопрос №2904808

пожалуйста можно ли мне летать самалетом?

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Это не является противопоказанием к перелетам.
    Но тем не менее рекомендовал бы вам еще перед полетом проконсультироваться у вашего лечащего врача.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Учитывая, что операция была Вам сделана достаточно давно,  прямых противопоказаний к полету у Вас нет.

    июнь 12, 2018 г.