Медицина

Решено

Рука в гипсе - вопрос №2904809

Сломал левую руку. Сейчас находится в гипсе, но проблема в том, что после недели начал жутко пахнуть. Как убрать запах?

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Али.
    Вероятнее всего это запах от кожи которая под гипсом.
    К сожалению этот запах вы полностью не сможете убрать пока не снимите гипс.
    Можете помыть руку насколько это возможно, и вам это достовляет сильный дискомфорт, то можете обратиться в трампункт вам снимут гипс, а после того как вы помоетесь снова оденут свежий.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Так как кожа под гипсом изолирована, избавиться от него не получится. Из-за запаха гипс скорее всего менять не станут. Все-что Вы можете сделать — использовать духи или одеколон для борьбы с неприятным запахом.

    июнь 12, 2018 г.