Медицина

Решено

Доброго времени суток! У меня ходит правая ключица... - вопрос №991768

У меня ходит правая ключица(смещается вперед и на место), образовалось как-то незаметно, вроде не вывих, дискомфорта нет, но все-таки, как-то не приятно, когда в определенных движениях ключица как-бы выскакивает, а потом встает обратно на место. Подскажите, пожалуйста, как вернуть мне правую ключицу в прежнее состояние, чтобы она не смещалась? Заранее, спасибо!

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы понять как это справить, нужно понять причину такого состояния травма — травма области плечевого пояса, вывих ключицы и др. Обратитесь очно к травматологу, пройдите рентген, а после можно будет делать выводы и дать рекомендации по лечению. В завимости от патологии и назначается нужное лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 17, 2014 г.