Психология

Решено

Я вышла замуж. Второй раз. Муж в браке - 4-й раз. Хочу ребёнка. Но волнуюсь, не постигнет ли меня участь предыдущих жён. Первая жена умерла от рака, от второй и третьей - ушёл сам. Они оказались - вопрос №2904827

стервозными, по словам мужа. Ко мне относится нежно. Но уходил обычно после 5-ти лет совместной жизни.

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 12, 2018 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вполне может. Во-первых, у Вас есть нерешенные проблемы (возможно, даже не осознаваемые Вами!), которые привели к тому, что первый брак распался. У него, вообще «привычка жениться» каждые 5 лет. Но как будут развиваться отношения в браке, зависит лично от Вас, верно? Если Вы увидите свои ошибки, проработаете их со специалистом, овладеете навыками построения гармонии в паре, то, вполне вероятно, что проживете долгую и счастливую жизнь. Обращайтесь за личной консультацией.

    июнь 12, 2018 г.
  • Нужно позитивно смотреть на жизнь, иначе свои страхи можно притянуть за уши в свою жизнь.

    Вы сами создаете свою жизнь,

     своими мыслями поступками, словами

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Нужно ли хранить чужие тайны?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2016 г.

Психология