Эзотерика

Решено

есть куча гадания но мне нужно знать коротко да или нет. а вопрос такой смогу ли к концу лета расплатиться с кредитами и вернуть утраченные позиции по финансам 23.03.67.юрий - вопрос №2904863

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы расплатитесь с кредитами до конца лета в большем объеме. Но немного у вас еще останется. Все будет выплачено к концу осени. Удачи вам.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Кредит это уже, есть обязательства в энергетики человека.
    Вы ни только деньги, отдадите с кредитом(долгом) а и часть здоровья.
    Большую часть отдадите.
    До конца года, выйдите на прямую.
    Берите препятствия по энергетмке.
    И откройте дорогу на Удачу.

    июнь 12, 2018 г.