Психология

Здравствуйте..моя невеста уехала в отпуск на операцию...прошло 2 нелели,моя невеста все меньше общается со мной,избегает серьезных разговоров,не выражает чувств и того что скучает..я понимаю что она - вопрос №2904867

переживает за операцию, но почему веет холодком ко мне я не пойму…

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «но почему веет холодком ко мне я не пойму…» — понять это можно только после откровенной беседы с ней лично. Подождите пока она приедет и поговорите обо всём, что вас волнует в отношениях.

    июнь 12, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 12, 2018 г.