Медицина

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет. У меня вот какая проблема: Ужасно себя плохо чувствую сильнейшая вялость, апатия, подавленность, нервозность, резкая перемена настроения, тахикардия. Я - вопрос №2904907

уже много прошёл врачей, они разводят руками и говорят вы молодой и все у вас нормально. Запах прочности есть. Но меня что-то беспокоит все таки же что-то. Выяснилось, что у меня щитовидка в 3 раза увеличена, грыжа в прясничном отделе, две протрузии, кифоз, лордоз, две протрузии в шейном отделе, перегиб желчного пузыря, увеличенная немного печень и поджелудочная, сердце синусовый ритм, тахикардия, удлинение электрической оси систолы, поворот сердца правым желудочком вперёд, Клебсиелла в организме у меня. Серьёзно ли все это? В грудной клетке, как-будто что-то зажать, сильное волнение, ноет в груди, иногда горит даже бывает, саднения сильное, трепетание, ложусь когда в груди зажимает и кружится голова, в плечах боль при поднятии тяжестей. Сильнейшая вялость на протяжении долгих лет. Она мне мешает жить. При физической работе когда поработаешь долго и интенсивно, потом сплю и лежу с ватным телом, живу и чувствую себя овощем. Щитовидка увеличена намного 79 см2. Сильное урчание в желудке, кролика бывает, частые расстройства.В Москве когда побудешь, тоже самое потом лежишь два дня восстанавливаешься.Также сухой кашель мучает иногда. Помогите, и подскажите, какой анализ сдать, и какую процедуру провести, чтобы проверить органы грудной клетки, понять, что беспокоит. Спасибо. С Уважением, Дмитрий!

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Большинство Ваших симптомов вполне могут быть следствием увеличения щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны, после чего Вам будет назначено лечение гипертиреоза.
    По желудку — сделайте ЭФГДС (направление возьмите у терапевта).
    Также Вам нужна консультация невролога с назначением дообследования.
    По органам грудной клетки сделайте начала флюорографию.

    июнь 12, 2018 г.
  • Добрый день, Дмитрий.

    Описанные вами проблемы не существвенны ( разве что увеличение щитовидной железы) и возможно с ними справиться.
    Основная проблема это ваш психологический настрой.
    Вам необходима очная консультация психолога, психиатра.

    июнь 12, 2018 г.