Медицина

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос...можно ли заниматься сексом на следующий день после лишения девственности? При лишении девственности крови было с каплю, очень было больно, парень говорит - вопрос №1757393

что все произошло хорошо и дифлорация состоялась. Можно ли? У меня появилось большое желание. И какие последствия могут быть если нельзя, а я все таки займусь? Заранее спасибо*

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Мари!

    Занимайтесь НА ЗДОРОВЬЕ! не переживайте!

    Желаю Вам здоровья и яркой интимной жизни!

    декабрь 15, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Мари! Можно и нужно заниматься. Самое главное-это предохраняться от нежелательной беременности. Лучше всего использовать современные КОК.
    Подобрать и назначить поможет вам врач гинеколог.

    декабрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно.
    При дефлорации небольшое колличество крови есть нормой.
    Рекомендуется использовать барьерные стредства (презерватив). Это предохранит от интенсивного обмена микрофлорой и незапланированного зачатия.
    Желаю здоровья.

    декабрь 16, 2015 г.