Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Муж меня шантажирует. Осуществит ли он свои угрозы. Надежда 15.10.1977, Александр 04.05.1982 - вопрос №2904914

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    нет не осуществит своих угроз
    не переживайте и ничего не бойтесь
    будьте уверенны в себе
    всего доброго Вам

    июнь 12, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Собака лает караван идёт.

    июнь 12, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Нет. Тот кто угрожает — тот никогда не осуществит сказаное. Либо дело, либо слова. Просто попытки вас испугать и заставить действовать по своему сценарию.

    июнь 12, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нет. Он будет долго этот вопрос обдумывать, планировать что-то, выбирать, но так и не решится.

    июнь 12, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Нет, опасности он не представляет. Это слова, которые он бросает на ветер.

    июнь 12, 2018 г.
  • Приветствую.
    Я бы не сказал, что незачем переживать. Я бы сказал,  вам лишним не будет сторониться этого мужчину.

    Объясню почему:

    Он сверхчувствителен, чувствуют себя нелюбимым, отсюда домашние и материальные проблемы. Часто ленив, большой интерес к материальной жизни, предметам роскоши. Половые излишества или нездоровое питание, чрезмерное употребление сладостей или углеводов. Часто семья ставит ее в затруднительное положение, вмешиваясь в брачные отношения, иногда в виде конфликта со свекровью или тещей. Если сконцентрироваться на важных устремлениях, материальные удобства домашней жизни для не покажутся столь важными.

    Много заблуждений, склонность позволить захлестнуть себя воображению, не может справиться с условностями. Домашняя жизнь у него хаотичная, беспорядочная и запутанная, грязь и беспорядок. Тяга предаваться чувствам, часто это может быть наркомания, алкоголизм. Если есть другие указатели — это может привести к психозам, безумию, причем сознательное Я может утонуть в трясине бессознательного, что приведет к госпитализации и психозам.  Часто большое наследство делает таких людей паразитами, что приводит к распаду. Ко всему он относятся легко, всегда найдет людей, согласных помогать ему в трудностях. Вы не можете точно знать, что у него будет в голове.

    июнь 12, 2018 г.

    Мадам Розетта

    512-й в

    К сожалению свой шантаж он осуществит.Он как человек, очень нехороший, пакостный, завистливый.Клевещет на вас на каждом углу, мелкие пакости делает.Может мелким воровством заниматься(одну серьгу, мелкую безделушку дорогую для вас, документы может воровать.

    июнь 12, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Осуществит, сильная злость на вас и негатив в вашу сторону.Обращайтесь, дополню.Всего доброго.

    июнь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.нет.это запугивание лишь на словах, я могу сказать так, он понимает что против него всё складывается.и удача в ваших вопросах явно на стороне Надежды.так что могу сказать, что боятся вам нечего.ничего вам, и ничего противозаконного он делать не намерен.просто шантаж.и угрозы.это всё ерунда.пустые слова, которые ему же потом и аукнуться еще.вот увидите.Так я могу сказать вам, что боятся нечего.доводите дела до конца.не бойтесь его.он ничего вам не сделает! понимаю страшно, но вперед двигаться необходимо!

    июнь 12, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужем сложные натянутые отношения.Угрозу он может привести в действие, когда совсем не будите этого ждать есть такая опасность.Поэтому сглаживайте свой конфликт уже сейчас.Всего доброго!

    июнь 12, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он ревнует. Но его угрозы о том, что найдет замену — не совсем беспочвенны. Есть признаки, что разводят вас с ним.

    июнь 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да, но! осуществит на полпути как говорится
    на полпути будет остановлен мужчиной.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут только скудные попытки, и то только для Ваших глаз.На самом же деле Ваш муж дальше словесных потоков ни на что не способен.И запомните одну вещь: кто действительно затевает месть или расправу, то просто делает, а не обещает.

    июнь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости находится рядом с вами.и не переживайте удача и успех идут рядом с вами.вы выиграете а он многое потеряет.

    июнь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Угрозы осуществлять планирует только в самом крайнем случае, но осуществлять их не хочет и даже боится. Поэтому договориться с ним полюбовно еще возможно. У Вас получится.

    июнь 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваш супруг мужчина хитрый, нет чувства меры, да и с выдержкой у него туго, вам нужно быть с ним осторожной, потому что он будет хвататься за любую возможность чтобы решить вопросы и проблемы за вас счёт. Он достаточно эгоистичен и его заботит только то что нужно ему, с вашим мнением и чувствами он никогда не считался и не считается, любит загребать жар чужими руками, поэтому расслабляться и недооценивать его вам не стоит, он способен на любую подлость.

    июнь 12, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он ревнив… слишком много ссор эмоции от него идет … отношения исчерпала себя… ревность тут большой помеха… Не осуществит он угрозу.Но напугать умеет… он идет худой телосложением мч… он вас в чем то обвиняет… но итоге угрозы окажется пустыми но нервы трепетать будет.

    июнь 12, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж пытается навести на вас страх, запугать, выбить из колеи шантажом. В ближайшем будущем далее угроз он не пойдет .

    Всех вам благ!

    июнь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с головой не дружит он давно… угрозы вашей жизни нет… только морально вас запугивает…

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    пустые слова говорит

    июнь 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Очень принципиально настроен.Вам лучше найти компромисы.шутки в сторону.Существуют реальные угрозы вашему положению.

    июнь 13, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Тревога Ваша не напрасна У Александра есть огромное желание привести свои угрозы в действие.
    Попытайтесь мирным путём решить эту ситуацию, что бы данная ситуация не вышла из под контроля.

    июнь 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Между вами борьба характеров, разногласия и споры. Он вас постоянно в чём-то обвиняет и высказывает своё недовольство, иногда необоснованно. Вы вынуждены постоянно оправдываться. В ваши отношения вмешиваются посторонние люди. Свои угрозы не осуществит, но ему придётся задуматься и смириться с тем, что есть  на данный момент. Всего доброго!

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да ничего он не осуществит, собака лает, но не кусает. Громко говорит, а сам трус по жизни. Поставьте его уже на место.

    июнь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте ему это очень может удастся, и расклад об этом говорит, что нужно делать чтоб его шантаж развеялся, первое нужно отключится от него, понять что ваша защита это Бог, обратится мысленно к Богу и попросить высшую справедливость к мужу, попросить за его душу у Бога, чтоб душа открылась и поняла что такими мотивами она служит злу, чтоб обратилась душа к Богу, и он это почувствует и перестанет шантажировать.

    июнь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не осуществит. Это просто угрозы.

    июнь 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он терпеть не может, когда кто то критикует все, чем он обладает, всего, что касается его самого, как личности, так и того, чем он живет. Не делайте этого, как говорят — не буди лихо, пока тихо. Не уязвляйте его чувства, прикиньтесь милашкой, пусть перебесится. Ничего он Вам не сделает, так потешается только и играет на Ваших страхах. Прикиньтесь лапочкой и делайте свои дела тайком, молча и обдуманно. Чуть потешится и отстанет, но для этого успокойтесь, не воспринимайте ситуацию слишком близко к сердцу. Это не навечно. Понятно, что Вы выражать открыто свое недовольство не привыкли и предпочитаете промолчать. Но, не нужно так болезненно реагировать на его критику. Потерпите ради своего лучшего будущего. Пусть изощряется, а Вы постарайтесь посмотреть на это с юмором и тогда он переведет свое внимание от Вас. Угрозы останутся угрозами, не более того.

    июнь 14, 2018 г.