Эзотерика

vip

Посмотрите, пожалуйста, что со мной происходит и как исправить ситуацию. - вопрос №2904952

Добрый день. Прошу помощи. Последние года 3 преследуют серьезные финансовые проблемы — не получается заработать, если уж заработала — удержать деньги. Отсюда долги и всё из этого вытекающее — нарастают как снежный ком. Одновременно со здоровьем тоже сдало не все хорошо. В чём причина? Когда жизнь изменится к лучшему? Что для этого нужно сделать? Спасибо. Оксана 04.08.72

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мадам Розетта

    512-й в

    Здравствуйте.Просто так проблемы не наваливаются и не копятся.Нужно по вашему фото сделать диагностику и посмотреть причины, а потом уже можно сказать как эти проблемы решить.

    июнь 12, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    такие проблем не решить одним ответом и за 5 минут… просажена энергетика у вас сильно… отпишите мне в чат — дам материал кое какой бесплатно… тут нельзя

    июнь 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нужно ваше фото. По данным сложно сказать и найти причину всего этого. Будет желание приходите в чат, посмотрю вас. Но по энергетике вашей могу сказать, что есть негатив на вас, возможно сами на себя натянули из за проблем, а возможно кто то вам его создал, оттуда и идут проблемы.

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на сглаз.Именно от утечки энергии уходят деньги и здоровье.

    июнь 12, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Над данной проблемой можно поработать. найти первоисточник/первопричины и сделать коррекцию/изменение к желаемому.

    июнь 12, 2018 г.