Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте , хотелось бы узнать что ждёт меня в финансовом плане в этом году? Сергей, 16 Марта 1995 года - вопрос №2904979

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Финансово все будет складываться не лучшим образом пока вы не проявите силу и целеустремленность.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    спад не кризисная точка к концу лета есть линия стабильности и достатка.конечно это не золотые горы но в минусе вы не будете.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве эта вера.

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    То пусто, то густо будет
    стабильное положение только с марта 2019 года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2018 г.