Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хочу поехать с 29 июня до 6 июля этого года в Париж. Путешествие немного связанно с моими рабочими планами и мечтами. Стоит ли мне ехать? Полезной ли мне будет поездка? Мария 1979.01.30 - вопрос №2905046

изображение из вопросаЗа ранее благодарю за ответ. Мария 1979.01.30 Прикрепляю фото

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Эта поездка для вас просто соблазн.Вы считаете что она важна для вашей самореализации.Вы возлагаете на нее очень много надежд.
    думаю вам придется выдержать конкуренцию из-за этой поездки.
    И ваши надежды вряд ли полностью оправдаются.

    июнь 12, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Стоит, сама поездка больше отдых польза только для будущего не сразу.

    июнь 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Обязательно вам стоит поехать, и дела решите, и к своей мечте приблизитесь. от поездки получите массу положительных эмоций.

    июнь 12, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Поездка будет, скорее, нейтральной — то есть, особой полезности, не просматривается, так, просто, съездить.

    июнь 12, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Поездка пройдет самым лучшим образом и будете вспоминать ее всю жизнь. Ехать стоит, будет очень много хороших впечатлений. Планы и мечты оправдают себя во много раз.

    июнь 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Стоит вам ехать-показаны что вы преуспеете в неком деле
    и заведете бескорыстную дружбу

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пока не стоит.

    июнь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.для поездок нет никаких препятствий.задуманное вполне сможете осуществить.и загаданное, и даже то что появиться неожиданно, всё так же сможете воплотить в жизнь, не сомневайтесь.никаких подводных камней и преград.я могу вам только пожелать удачи.вы сможете всего добиться.и всё у вас получится в лучшем виде.Удачи вам!

    июнь 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    Поездка будет очень полезна и принесет помимо неизбежной усталости от путешествия, те впечатления и те энергии, в которых вы крайне нуждаетесь.

    июнь 12, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!

    Поездки вообще в этом году для Вас благоприятны… Так что смело в путь, но без любовных приключений — вот тут могут быть проблемы.

    июнь 12, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Мария, добрый вечер! Смотрим хорар на время и место астролога.
    Вы Юпитер ретро в скорпионе в 10 доме — да, Вы думаете о работе, но сомневаетесь в поездке, хорар радикальный. Сам Юпитер не очень хорош, это может означать, что не уверены в своих силах. Юпитер благоволит Марсу, а Марс у нас стоит в доме денег, видимо Вы едете и за деньгами тоже.
    Поездка — это Меркурий в обители, также является управителем 7 дома отношений — поездка может быть связана с планами и на личном фронте. Посмотрим на Ваше внутреннее состояние — Луна в близнецах — Вы стремитесь к новому, к новой информации, ощущениям, общению и подсознательно очень хотите поехать.
    Что же ждет в перспективе… Меркурий(поездка) вот-вот выйдет из своей обители и поездка перестанет казаться такой уж хорошей, которой на данный момент является и переходит в знак Рака, где Юпитер (т.е. Вы) будет чувствовать себя совсем не комфортно. Думаю, что ехать не стоит, да и вряд ли поедете -скорее всего всё отменится или сами решите не ехать.

    июнь 12, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно стоит, поездка будет переменой жизни для вас, эмоции будут на высоте.Карта 3 кубков говорит о том, что для достижения успеха вам необходимо объединить усилия, действовать сообща с теми, кому доверяете. Самое время немного расслабиться, набраться сил для предстоящих достижений.Поездка будет очень полезной для вас.Всего доброго!

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, поездка для Вас будет весьма полезной в духовном плане.Вам вообще нужно чаще менять окружающие энергии, таким образом приводя свою в порядок.

    июнь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка в любом случае будет полезной. Однако рабочие планы осуществятся лишь частично, реализуется только меньшая их часть. Но это к лучшему. Так будет оптимально для решения Ваших кармических задач.

    июнь 12, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога открыта, эмоций будет много. По началу видны некие проблемы, но они разрешатся, главное, чтобы Вы не думали о плохом и сразу не разочаровались. А в июле наоборот всё Вам будет благоприятствовать, будете под впечатлениями от всего и полностью спокойны за себя и дела.
    Удачи Вам!

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В любом случаи надо ехать!

    июнь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка будет благоприятной… езжайте и не о чем не думайте…

    июнь 13, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится, все благополучно.Удачи!

    июнь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Если не будете слишком многого ожидать, то все будет нормально. Иначе Ваши ожидания могут несколько разойтись с реальностью. В целом поездка будет вполне успешна.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 13, 2018 г.
  • Поездка принесет много идей и впечатлений…

    июнь 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Обязательно езжайте.не нужно опасаться подвохов.Вы человек острожный, но излишние переживания вам не нужны.Рабочие вопросы потребуют концентрации.Но всё пройдёт в добром ключе.

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    поездка будет удачной

    июнь 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В поездку ехать стоит и для вас она будет результативной и полезной. Всего доброго!

    июнь 13, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да стоит и поездка будет очень полезной, причем даже там, где вы не ожидаете. Новое знакомство там будет с нужным человеком, которое принесет в будущем плоды.

    июнь 13, 2018 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Езжайте! Вам мешает ваша нерешительность. Поездка будет радостной.

    июнь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте поездка принесёт какие то потери, возможно по работе не решите то, почему поехали, а с другой стороны проведёте хорошо время.

    июнь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит съездить

    июнь 13, 2018 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Мария, я рекомендую вам перенести дату вылета на другое число, или если нет такой возможности, тогда надо проделать кое-какие действия, Напишите мне.

    июнь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мария!
    Стоит Вам сьездить.Большая часть Ваших надежд осуществится.Вы будете сама всего добиваться и добьетесь успеха.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!

    В целом поездка пройдет благоприятно. Но не все замыслы осуществятся.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 13, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка очень важна для Вашего эмоционального отдыха.Будет много позитива, который пригодится в будущем.Всех благ.

    июнь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам нужно развеяться, поездка пойдет Вам на пользу. Не сомневайтесь и поезжайте. Тем более, Вы уже все за себя решили. Приедете другой, обновленной, на мир посмотрите, вернетесь с другим видением жизни и себя увидите с другой стороны, что несомненно будет только во благо Вам.

    июнь 14, 2018 г.