Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 06.02.1994 г.р. почему я не могу выйти замуж, даже на примете никого нет. - вопрос №2905078

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Ольга 06.02.1994 г.р. почему я не могу  выйти замуж, даже на примете никого нет.

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Можно отработать эту проблему. Исток проблемы в роду. После этого сделать работу на привлечение партнера и всё.
    Всех Благ!

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что для Вас уготована другая дата.Замуж выйдете позже, и будете вполне счастливы.

    июнь 12, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всему своё время и ваше придёт не торопите события, одна не останетесь.Всего доброго!

    июнь 13, 2018 г.