Медицина

Решено

У папы онко..Анапластическая лимфома кожи.. Прошёл курс химии,2курса лучевой терапии..Уже неделю болит палец на ноге(там основная проблема-рана, опухоль,что не заживает).. Онкологи сегодня - вопрос №2905082

сказали, что нужно делать ампутацию, потому что пошло осложнение в кость… Скажите пожалуйста, насколько оправдана ампутация, не будет ли ещё хуже после неё и можно ли проколоть Метакос, дам ли он какой то результат?

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без результатов обследования сложно сказать, но если онкологи говорят, что затронута кость, то да, решение об ампутации полностью оправдано. Хуже от этого в плане течения заболевания точно не будет.
    Метакос проколоть можно, но патологический процесс в кости это не остановит.
    Доверьтесь врачам.

    июнь 12, 2018 г.