Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты - вопрос №2905152

молодой человек бросил меня, я ушла, жили вместе 7 месяцев, я не звоню и не пишу. он сам выйдет на связь? я ему вообще безразлична? что мне делать сейчас? я скучаю, скучает ли он? это окончательный разрыв или вернет меня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не вижу у него грусти, хотя иногда вспоминает и видит во снах. Это окончательный разрыв и Вы потом будете только рады этому, потому что впереди у Вас настоящая любовь

    июнь 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень решил что всё закончено и вы уже не будете вместе .  Лучше и вам не  думать и не грустить.Это были пробные отношения, ни к чему не ведущие .   У  вас сложится  всё и уже  более   -    надёжно.А Александр    не достоин  вас!.

    июнь 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рядом с ним просматривается другая женщина.

    июнь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Он напишите, надо время успокоится и ему и вам, он к вам тоже привык за 7 месяцев, он скучает сейчас.Всех вам благ!

    июнь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он давно уже не скучает, потому что жизнь его налаживается.Вам бы отпустить его и начать жить с чистого листа, а Вы тратите на него свое драгоценное время.

    июнь 13, 2018 г.